FINI LEONOR (1907-1996)

Lot 94
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
FINI LEONOR (1907-1996)
"Figures", XXe, paire de lithographies polychromes en pendants, signées en bas à droite et justifiées [X/XXV] en bas à gauche, 35x24 cm [légères piqûres].
Mes ordres d'achat