HAINE Désiré (1900-1989)

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
HAINE Désiré (1900-1989)
"Vieil Auderghem (Vu de la rue du Villageois)", 1953, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée et dédicacée [1968] au dos, 60,5x70 cm. Expositions : - La Haye, Benelux Huis, 1954 ; - Bruxelles, Van Loo, 1956.
Mes ordres d'achat