GAYET

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
GAYET
"Nu agenouillé", 1961, huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, monogramme [JL1] au dos, 100x73 cm [altérations et manques à la matière picturale, sans cadre].
Mes ordres d'achat