SWYNCOP Philippe (1878-1949)

Lot 106
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
SWYNCOP Philippe (1878-1949)
"Andalouse", circa 1947, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [12/50] en bas à gauche, 44x33 cm [insolée, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat