Lot 111
Estimation :
80 - 160 EUR
Vase ansé à décor d’enfants en émaux polychromes (famille rose), calligraphie au dos, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, h. 57 cm [usures aux anses et éclat au col].
Mes ordres d'achat