Ecole Belge

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole Belge
"Caïn", 1916, pierre noire sur papier, dédicacée, monogrammée et datée en haut, titrée en bas à gauche, 26x10,5 cm. On y joint : ANONYME, "Homme en habit", XIXe, plume, encre, lavis et aquarelle sur papier, 9,5x7 cm (à vue) [rousseurs].
Mes ordres d'achat