NEUVIÈME ART - SERVAIN, SERVAIS Stéphane dit

Lot 126
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
"Fillette assise", [20]03, plume, encre et feutre sur papier, dédicacé, signé et daté, 91x63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat