Chiffonnière de style Louis XV ouvrant par... - Lot 130 - Phoenix Auction

Lot 130
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Chiffonnière de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, tablette d'entretoise, XXe, bois de placage à décor géométrique marqueté et ornements en métal doré, 71x43,5x32,5 cm [altérations, petits manques au placage]. On y joint : Chaise de musique d'époque Napolon III, fin XIXe, bois tourné et doré, h. 85 cm [usures].
Mes ordres d'achat