FRAGONARD Jean-Honoré (1732-1806) [d'après]

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
"Le Verrou" (Louvre), eau-forte polychrome, 33x43,5 cm [légèrement insolée].
Mes ordres d'achat