Vase ansé quadripode d'époque Art nouveau... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Vase ansé quadripode d'époque Art nouveau à décor floral en léger relief, circa 1900, cuivre estampé, marque [GB / N] au revers, h. 34 cm [légères altérations (dont déformations)].
Mes ordres d'achat