PEROL A.

Lot 142
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
PEROL A.
"Calanque", 1936, huile sur carton, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, 27x35 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat