SWYNCOP Philippe (1878-1949)

Lot 146
Estimation :
30 - 60 EUR
SWYNCOP Philippe (1878-1949)
"Carmen", circa 1940, lithographie, signée et justifiée [48/75] en bas à droite, titrée en bas à gauche, 55x42 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat