VAN LÉDA Jean (1926-)

Lot 148
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
VAN LÉDA Jean (1926-)
"Mon appartement chez la signorina Gioe à Rome", 1989, plume, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée, titrée et datée en haut à droite, 31x41 cm [accident au cadre].
Mes ordres d'achat