Miroir de style Régence, XXe, bois sculpté... - Lot 150 - Phoenix Auction

Lot 150
Estimation :
80 - 160 EUR
Miroir de style Régence, XXe, bois sculpté et doré à légère patine, glace biseautée, 89x59 cm.
Mes ordres d'achat