VIANDIER Richard (1858-1949)

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
VIANDIER Richard (1858-1949)
"Chaumière à Malaise (Overijse)", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis, 24,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat