OLEFFE Auguste (1867-1931)

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
OLEFFE Auguste (1867-1931)
"Les pêcheurs de crevettes", circa 1921, eau-forte polychrome, étiquette d'exposition [Rouge-Cloître - 1979] au dos de l'encadrement, 19x24 cm [cadre abîmé].
Mes ordres d'achat