Asie du sud-est

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Asie du sud-est
Deux petites jarres à pans, XXe, grès émaillé à décor estampé, marques au revers, h. 12,5 cm et 15 cm [défauts de cuisson, sans couvercle].
Mes ordres d'achat