COCQ Suzanne (1894-1979)

Lot 172
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
COCQ Suzanne (1894-1979)
"Matin clair", 1938, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, titrée et numérotée [335] sur une étiquette au dos de l'encadrement, 28x41,5 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat