Cartel de style Louis XV, XIXe, bois à riche... - Lot 183 - Phoenix Auction

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cartel de style Louis XV, XIXe, bois à riche décor de marqueterie Boulle et ornements en métal ciselé et doré, flancs vitrés, signature [Ios. / Ignati / Baader / Augspurg] dans un cartouche au sommet, h. 67 cm [altérations, accidents et manques (dont le verre de la lunette)].
Mes ordres d'achat