Petit pichet à décor polychrome de grand... - Lot 201 - Phoenix Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit pichet à décor polychrome de grand feu, probablement XIXe, faïence stannifère, h. 13 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat