CARON Joseph (1866-1944)

Lot 210
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
CARON Joseph (1866-1944)
"La Prière", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 66x54 cm [restauration, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat