COCQ Suzanne (1894-1979)

Lot 222
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
COCQ Suzanne (1894-1979)
"Cour de ferme", XXe, eau-forte, signée en bas à droite, 27,5x21,5 cm. On y joint : ÉCOLE SUÉDOISE, "Paysage lacustre", [19]58, lithographie polychrome, signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée [21/30] en bas à gauche, 16x24 cm.
Mes ordres d'achat