Ecole Belge

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Belge
"Antwerpen - Grote Markt", [19]87, eau-forte, signée, datée et titrée en bas à droite, justifiée [21/150] en bas à gauche, sceau à sec, 23,5x15,5 cm.
Mes ordres d'achat