TAUNAY Nicolas-Antoine (circa 1755-1830) [d'après]

Lot 240
Estimation :
40 - 80 EUR
"Scènes de genre ("Foire de village", "Le Tambourin", "Noce de village" et "La Rixe")", suite de quatre estampes polychromes, 31x23,5 cm env. [piqûres et/ou rousseurs].
Mes ordres d'achat