BENOÎT Norbert (1912-)

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BENOÎT Norbert (1912-)
"Nu devant une psyché", XXe, encre sur papier, signée en bas à droite, 45x32 cm [altérations à l'encadrement]. On y joint : PLAS Henri (1933-), "Côte d'Azur (Compositions)", 1962, deux encres (et lavis) sur papier, la première monogrammée en bas à droite, datées et titrées au dos des encadrements, 31x49,5 cm et 32x52,5 cm (à vue) [altérations et accidents aux encadrements (vitres brisées)].
Mes ordres d'achat