JAPON

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
JAPON
Grand okimono, ères Taishō-Shōwa / début XXe, ivoire sculpté et gravé, signature au revers, h. 52,5 cm [altérations, accidents et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat