NEUVIÈME ART - DELITTE Jean-Yves

Lot 272
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
"C'est nous ça ?", 2006, feutre (noir et sépia) sur papier, dédicacé, signé et daté, 88x63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat