Deux tables rondes d'appoint, début XXe,... - Lot 280 - Phoenix Auction

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux tables rondes d'appoint, début XXe, chêne mouluré et sculpté, h. 67,5 cm et 68,5 cm, d. 69 cm et 70,5 cm [altérations, la seconde sans plateau].
Mes ordres d'achat