Paire de flambeaux d'époque Louis-Philippe,... - Lot 311 - Phoenix Auction

Lot 311
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de flambeaux d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, bronze ciselé, h. 28,5 cm [altérations (dont choc)].
Mes ordres d'achat