Secrétaire de dame en semainier à doucine... - Lot 313 - Phoenix Auction

Lot 313
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Secrétaire de dame en semainier à doucine de style Louis XV ouvrant par un abattant et quatre tiroirs, XXe, bois de placage à décor marqueté et ornements en métal doré, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, avec clefs, 124,5x66x33 cm [usures].
Mes ordres d'achat