Pique-cierge tripode d'époque Napoléon III,... - Lot 315 - Phoenix Auction

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pique-cierge tripode d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois stuqué et redoré à patine nuancée, h. 137,5 cm (sans cierge) [altérations, quelques accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat