STROOBANT Adeline (1830-1908)

Lot 328
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
STROOBANT Adeline (1830-1908)
"Nature morte au melon", fin XIXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 44,5x62 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat