MARTELLI J

Lot 332
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 290EUR
MARTELLI J
"Scène galante", 1906, pastel sur papier dans un riche encadrement de style Louis XV en bois et stuc dorés, signé, daté et situé [Roma] en bas à droite, 57,5x45,5 cm (à vue) [déchirures, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat