SHAYER William (1811-1892) [d'après]

Lot 336
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
"Full Cry" et "Gone Away", paire de lithographies rehaussées, 27,5x40 cm [insolées, quelques piqûres et taches] ; on y joint une reproduction rehaussée, 30,5x47 cm.
Mes ordres d'achat