ÉCOLE FLAMANDE - FRANCKEN Frans II (1581-1642) [atelier de]

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 500EUR
"La Rencontre du roi Salomon et de la reine de saba", XVIIe, exceptionnelle huile sur panneau, avec certificat [1993], 69x106 cm [restaurations, altérations et petits manques au cadre]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat