NOTTINGHAM [attribué à]

Lot 16
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
NOTTINGHAM [attribué à]
"Saint", probablement début XVe, fragment de haut-relief en albâtre sculpté avec traces de polychromie monté sur socle en bois, h. 27,5 cm [nombreux accidents avec manques et restaurations, socle rapporté].
Mes ordres d'achat