DE LACHOMETTE Hélène (1924-1990)

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
"Étang aux flamants", XXe, laque sur panneau, monogrammé [HL] en bas à droite, signé au dos, 100x140 cm.
Mes ordres d'achat