Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 650EUR
Grande jarre à décor wucai d'une scène de cour montée en lampe, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, h. 40 cm [importantes restaurations].
Mes ordres d'achat