Pendentif en forme de rondache d'époque Napoléon... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif en forme de rondache d'époque Napoléon III en or jaune (18 carats) serti de diamants en étoile sur fond d'émail guilloché dans un entourage de perles, h. 3 cm, 6 g env.
Mes ordres d'achat