Secrétaire à cylindre et à gradin en double-corps... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Secrétaire à cylindre et à gradin en double-corps d'époque Louis XVI ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, travail septentrional, fin XVIIIe, bois de placage rehaussé d'étoiles et de larges filets marquetés, avec clef, 180x113,5x54 cm [altérations (dont fentes) et diverses restaurations d'usage, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat