Commode d'époque Louis XV ouvrant par trois... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Commode d'époque Louis XV ouvrant par trois tiroirs, mi-XVIIIe, bois de placage en frisage et ornements en bronze ciselé et verni, plateau de marbre, avec clef, 87x80,5x48 cm [accidents et manques au placage, éclats au marbre].
Mes ordres d'achat