Horloge d'applique, XIXe, bois noirci et... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Horloge d'applique, XIXe, bois noirci et cuivre à riche décor repoussé et polychromé, cadran signé [L. DUEZ / à Mayenne], h. 43 cm (hors balancier) [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat