JAPON

Lot 55
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 350EUR
JAPON
"Coqs sur une souche", époque d'Edo (1603–1868) / XVIIIe, rare paire de groupes en porcelaine émaillée anciennement polychromée, h. 19,5 cm [usures, petits accidents avec manques et restaurations].
Mes ordres d'achat