France

Lot 57
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
France
Monture d'huilier d'époque Restauration à cariatides ailées en terme, 1819-1838, argent ciselé et ajouré, chiffre gravé postérieurement, poinçons, h. 25,5 cm, 374 g env. [déformations].
Mes ordres d'achat