DUSCH (1954-)

Lot 60
Estimation :
200 - 400 EUR
DUSCH (1954-)
"Composition chromatique", XXIe, huile sur toile, signée en bas à droite, 169,5x169,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat