BRUEGHEL Pieter dit l'Ancien (circa 1525-1569) [d'après]

Lot 64
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
"Paysage d'hiver avec patineurs et trappe aux oiseaux" (Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique), fin XIXe, huile sur toile, 39,5x50 cm [altérations et manques au cadre].
Mes ordres d'achat