VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
"La Chasse", "L'Arrivée" et "Les Accidents de la chasse", quatre estampes polychromes et/ou rehaussées, 20,5x26 cm, 10,5x15 cm et 9x13 cm (paire).
Mes ordres d'achat