Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Assiette à décor bleu et blanc, dynastie Qing - époque Kangxi (1662-1722) / circa 1700, porcelaine, d. 23 cm [petits éclats et infime fêlure].
Mes ordres d'achat