ECOLE FLAMANDE

Lot 80
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE
"Bouquet", circa 1900, huile sur panneau, signée [P. Montini] en bas à droite, magnifique encadrement de style Louis XV, 31,5x21,5 cm.
Mes ordres d'achat