TOURNAI

Lot 81
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
TOURNAI
Suite de six assiettes creuses chantournées à décor au ronda en camaïeu bleu, XVIIIe, porcelaine tendre, marquées, d. 23,5 cm [une avec égrenures].
Mes ordres d'achat